Bottin du personnel

 Titre  Nom  Courriel
 Direction   Sylvain Morel  sylvain.morel@cepeo.on.ca
 Secrétaire administrative  Suzanne Mongeau  suzanne.mongeau@cepeo.on.ca
 Secrétaire  Gisèle Silva  gisele.silva@cepeo.on.ca
   

 Coordonnatrice du Baccalauréat   International – Programme d’éducation   intermédiaire (7e – 10e)

 Enseignant ressource (9e-12e)

 Michèle Guitard

 

Alex Ducharme

 michele.guitard@cepeo.on.ca

 

 alex.ducharme@cepeo.on.ca

 Coordonnatrice du Baccalauréat   International – Programme du diplôme (11e-12e)  Amy Melchiorre  amy.melchiorre@cepeo.on.ca
 Enseignant ressource (7e et 8e)  Jean-François Kisnik  jean-francois.kisnik@cepeo.on.ca
 Conseillère en orientation et responsable de  COOP / MHS  Stéphanie Mailhot  stephanie.mailhot@cepeo.on.ca
 Enseignant(e)s 7e-8e   Claudine Brochu  claudine.brochu@cepeo.on.ca
 Jean-François Kisnik  jean-francois.kisnik@cepeo.on.ca
 Michèle Guitard  michele.guitard@cepeo.on.ca
 Matthew Poirier  matthew.poirier@cepeo.on.ca
 Alex Ducharme   alex.ducharme@cepeo.on.ca
 Luc Bachand  luc.bachand@cepeo.on.ca
 Christine Dallaire  christine.dallaire@cepeo.on.ca
 Michèle Guitard  michele.guitard@cepeo.on.ca
 Stéphanie Maillot   stephanie.maillot@cepeo.on.ca
 Amy Melchiorre  amy.melchiorre@cepeo.on.ca
 Louis Nguenang  louis.nguenang@cepeo.on.ca
 Julie Soini  julie-leanne.soini@cepeo.on.ca
 Jean-Claude Sommier  jean-claude.sommier@cepeo.on.ca
 Agent d’animation culturel  Éric Galarneau  eric.galarneau@cepeo.on.ca
 Éducateur spécialisé  n/a  
 Éducatrice spécialisée (habiletés sociales)  Poste à combler  
 Travailleuse sociale  Rosine Umwali-Twagirimana  rosine.umwali.twagirimana@cepeo.on.ca
 Technicien informatique  Barry Milner  barry.milner@cepeo.on.ca
 Bibliotechnicienne  Christine Couture  christine.couture@cepeo.on.ca 
 Concierge en chef  Chris Guertin  chris.guertin@cepeo.on.ca
 Concierge  Pierre Givogue  pierre.givogue@cepeo.on.ca