Bottin du personnel

 Titre Nom Courriel
 Direction Patrice Labelle patrice.labelle@cepeo.on.ca
 Direction adjointe Sylvain Morel sylvain.morel@cepeo.on.ca
 Secrétaire administrative Suzanne Mongeau suzanne.mongeau@cepeo.on.ca
 Secrétaire Majorie Labrecque majorie.labrecque@cepeo.on.ca
 Secrétaire Marie-Line Thibault marie-line.thibault@cepeo.on.ca

 Coordonnatrice du Baccalauréat International – Programme d’éducation intermédiaire (7e – 10e)

 Enseignante ressource (9e-12e)

 Audrey Semple audrey.semple@cepeo.on.ca
 Coordonnatrice du Baccalauréat International – Programme du diplôme (11e-12e) Amy Melchiorre amy.melchiorre@cepeo.on.ca
 Enseignante ressource (7e et 8e) Isabel Langlois isabel.langlois@cepeo.on.ca
 Conseillère en orientation et enseignante  COOP Stéphanie Maillot stephanie.maillot@cepeo.on.ca
 Enseignant(e)s 7e-8e  Claudine Brochu claudine.brochu@cepeo.on.ca
 Patrick Bois patrick.bois@cepeo.on.ca
 Jean-François Kisnik jean-francois.kisnik@cepeo.on.ca
 Michèle Guitard michele.guitard@cepeo.on.ca
 Enseignant(e)s 9e-12e Marie-Katryn Dagenais-Martel marie-katryn.dagenais-martel@cepeo.on.ca
 Alex Ducharme alex.ducharme@cepeo.on.ca
 Louise Gendron louise.gendron@cepeo.on.ca
 Michèle Guitard michele.guitard@cepeo.on.ca
 Stéphanie Maillot stephanie.maillot@cepeo.on.ca
 Amy Melchiorre amy.melchiorre@cepeo.on.ca
 Louis Nguenang louis.nguenang@cepeo.on.ca
 Jean-Claude Sommier jean-claude.sommier@cepeo.on.ca
 Animatrice culturelle Marie-Laure Nicollet marie-laure.nicollet@cepeo.on.ca
 Éducateur spécialisé Dominic Lessard dominic.lessard@cepeo.on.ca
 Éducatrice spécialisée (habiletés sociales) Julie Thomassin julie.thomassin@cepeo.on.ca
 Travailleuse sociale Mélissa Décady melissa.decady@cepeo.on.ca
 Technicien informatique Barry Milner barry.milner@cepeo.on.ca
 Bibliotechnicienne Christine Couture christine.couture@cepeo.on.ca
 Concierge en chef Éric Thériault eric.theriault@cepeo.on.ca
 Concierge Damien Kerjean damien.kerjean@cepeo.on.ca
 Concierge Chris Guertin chis.guertin@cepeo.on.ca
 Concierge José Fernandes jose.fernandes@cepeo.on.ca