Bottin du personnel

 Titre  Nom  Courriel
 Direction   Sylvain Morel  sylvain.morel@cepeo.on.ca
 Secrétaire administrative  Suzanne Mongeau  suzanne.mongeau@cepeo.on.ca
 Secrétaire  Majorie Labrecque  majorie.labrecque@cepeo.on.ca
 Secrétaire  Marie-Line Thibault  marie-line.thibault@cepeo.on.ca

 Coordonnatrice du Baccalauréat International – Programme d’éducation intermédiaire (7e – 10e)

 Enseignante ressource (9e-12e)

 Michèle Guitard et

Audrey Semple (congé)

 michele.guitard@cepeo.on.ca

 audrey.semple@cepeo.on.ca

 Coordonnatrice du Baccalauréat International – Programme du diplôme (11e-12e)  Amy Melchiorre  amy.melchiorre@cepeo.on.ca
 Enseignante ressource (7e et 8e)  Isabel Langlois  isabel.langlois@cepeo.on.ca
 Conseillère en orientation et enseignant  COOP Stéphanie Mailhot  stephanie.mailhot@cepeo.on.ca
 Enseignant(e)s 7e-8e   Claudine Brochu  claudine.brochu@cepeo.on.ca
 Véronique LeBlanc  veronique.leblanc@cepeo.on.ca
 Jean-François Kisnik  jean-francois.kisnik@cepeo.on.ca
Marie-Ève Charland  marie-eve.charland@cepeo.on.ca
 Enseignant(e)s 9e-12e  Alex Ducharme   alex.ducharme@cepeo.on.ca
 Louise Gendron  louise.gendron@cepeo.on.ca
 Michèle Guitard  michele.guitard@cepeo.on.ca
 Stéphanie Maillot   stephanie.maillot@cepeo.on.ca
 Amy Melchiorre  amy.melchiorre@cepeo.on.ca
 Louis Nguenang  louis.nguenang@cepeo.on.ca
 Julie Soini  julie-leanne.soini@cepeo.on.ca
 Jean-Claude Sommier  jean-claude.sommier@cepeo.on.ca
 Animatrice culturelle  Dominique St-Pierre  dominique.st-pierre@cepeo.on.ca
 Éducateur spécialisé  Imen Zaguia  imen.zaguia@cepeo.on.ca
 Éducatrice spécialisée (habiletés sociales)  Poste à combler  
 Travailleuse sociale  Rosine Umwali-Twagirimana  rosine.umwali.twagirimana@cepeo.on.ca
 Technicien informatique  Barry Milner  barry.milner@cepeo.on.ca
 Bibliotechnicienne et bibliotechnicien  Christine Couture et Éric Galarneau

 christine.couture@cepeo.on.ca 

 eric.galarneau@cepeo.on.ca

 Concierge en chef Chris Guertin  chris.guertin@cepeo.on.ca
 Concierge  José Fernandes  jose.fernandes@cepeo.on.ca
 Concierge  Brian Hamilton  brian.hamilton@cepeo.on.ca